Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Кафе на воде продают в Пскове за 15 миллионов рублей

30.07.2022 20:17 ЦДИ, Псков

В Пскове на продажу выставили кафе на воде «Чайка». Как сообщается в объявлении на сайте бесплатных объявлений Avito,  плавучий объект официально зарегистрирован в Российском речном реестре. Имеются все необходимые для ведения бизнеса согласования и документы. Официально оформлена швартовка к берегу на туристическом трафике - возле Красноармейской набережной. Также обеспечена возможность стоянки плавсредства.

 

 

Объект подключается к центральным городским сетям водоснабжения, канализации, электрификации - имеются все необходимы договоры с ресурсоснабжающими организациями.

На объекте проводится регулярно косметический ремонт и обновление интерьера, все поддерживается в надлежащем рабочем состоянии и имеет привлекательный вид.
Кафе продается полностью готовое к эксплуатации - со всем наполнением, мебелью, оборудованием. Владельцы готовы первое время курировать ведение бизнеса для избегания провалов в доходности и потоке клиентов, при этом передадут многолетний опыт работы и специфику деятельности.

О причине продажи не сообщается. За бизнес хотят получить 15 миллионов рублей.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040503025054932