Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Топ самых дорогих квартир в Пскове: предложения сайта Avito

30.07.2021 18:24 ЦДИ, Псков

Недвижимость растет в цене, особенно популярным на современном рынке выглядит вторичное жилье. Разброс цен зависит от района, в котором находится квартира, возраста дома и состояния самой квартиры. Редакция ЦДИ решила узнать, какие самые дорогие квартиры продаются сейчас в Пскове на сайте бесплатных объявлений Avito.

Город давно следит за работами, которые ведутся в самом его центре - на месте ТЭЦ. Ожидаемо, что одна из самых дорогих квартир нашлась именно там. За 20 115 360 рублей продается крупногабаритная квартира в доме «Патио» в авторском жилом комплексе «ТЭЦ на Великой».

За эти деньги владельцы получат оборудованные апартаменты на первом этаже трехэтажного здания из четырех комнат общей площадью 146 м.кв.

 

 

 

Чуть дешевле обойдутся апартаменты на втором этаже трехэтажного здания, состоящие из пяти комнат меньшей площади – 145,1 м.кв. Такое жилье будет стоить 19 255 980 рублей.

 

 

Еще одно жилье на берегу реки Великой "влетит" покупателю в копеечку, вернее - обойдется в 18 миллионов рублей. Пятикомнатная квартира общей площадью 340 кв. м. находится в историческом месте ближнего Завеличья и имеет вид на Троицкий собор.

 

В квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котёл, все коммуникации центральные, электричество 15 кВт. Имеется подземный гараж и парковка на три авто.

 

 

Еще дешевле обойдется стильная четырехкомнатная квартира по улице Юбилейной. За нее хотят получить 12 миллионов рублей. Квартира находится на седьмом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь жилья 131,1 м.кв. В квартире сделан ремонт, после которого в ней никто не жил.

 

 

 

Замыкает хит-парад дорогих квартир еще одно предложение на берегу реки Великой. Просторная видовая квартира в ЖК Парус Deluxe продается за 9,2 миллиона рублей. Это трехкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного дома. Общая площадь жилья - 95 м.кв.

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028439998626709