Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

В центре Пскова продают кафе

28.06.2021 18:21 ЦДИ, Псков

В центре Пскова продаётся полностью укомплектованное кафе. Как сообщает владелец на сайте бесплатных объявлений Avito, помещение площадью 75 кв. м. находится в аренде 55 000 рублей.

Кафе располагается на Октябрьском проспекте, 15. В зале окна выходят на проспект, окна на кухне выходят во двор, есть отдельный вход. Помещение разделено на кухню и зал для посетителей с 4 столами и барной стойкой, есть отдельное рабочее место администратора, санузел.

 

 

Рабочее место администратора оборудовано: имеется барная стойка со шкафчиками, компьютер, денежный ящик, чековый принтер, Wi-Fi, телевизор, небольшой холодильник для напитков, чайник, посуда.

Кухня оборудована рабочими столами для поваров с широкой рабочей зоной, холодильниками и морозильными камерами, вытяжкой, двойной мойкой, 2-х камерной печью для пиццы, индукционной плиткой, грилем Salamander, фритюром, кухонным инвентарем и посудой. Также на кухне есть небольшое подсобное помещение со стеллажом и шкафчиком для одежды.

За готовый бизнес владелец хочет получить 400 тысяч рублей. Причину продажи не указывает.


Ранее ЦДИ рассказывал, что уникальный музыкальный инструмент продают в Пскове.

А для псковских любительниц полезных покупок мы уточняли, где продают косметику для молодости кожи со скидками.

 

Мечтающие о том, чтобы стать владельцами собственного большого бизнеса, могут купить выставленный на сайте бесплатных объявлений завод.




Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.87354612350464