Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Недвижимость  | весь раздел

Водное кафе продают в Пскове за 15 миллионов рублей

26.04.2021 15:16 ЦДИ, Псков

Водное кафе «Чайка» выставили на продажу на сайте бесплатных объявлений Avito. Как сообщает владелец, плавучий объект официально зарегистрирован в Российском речном реестре. Имеются все необходимые для ведения бизнеса согласования и документы. Официально оформлена швартовка к берегу на туристическом трафике - возле Красноармейской набережной. Также обеспечена возможность стоянки плавсредств. 

Объект подключается к центральным городским сетям водоснабжения, канализации, электрификации - имеются все необходимы договоры с ресурсоснабжающими организациями. «Чайка» имеет две палубы и трюм. Для расширения пространства предусмотрены дополнительные понтоны, объединенные с кафе в один комплекс, а также причальные понтоны для удобного доступа на объект с берега. 

На палубах располагаются кухня, бар, зона для персонала, санузлы и места для размещения посетителей (столы, стулья, кресла, диванчики, шезлонги и т.д.) Загрузка палуб основного плавсредства - 71 человек. 

За полностью готовый бизнес со всем оборудованием владелец хочет получить 15 миллионов рублей. О причине продажи не сообщается.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061221122741699