Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

«Деловая среда» обучит предпринимателей Северо-Западного региона основам участия в госзаказе

22.10.2014 18:10 ЦДИ, Псков

«Деловая среда» Сбербанка предоставляет возможность получить подробную информацию о процедуре госзаказа от организаторов торгов. Совместно с департаментом города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) и Сбербанком России «Деловая среда» организует обучающий семинар: «Как стать поставщиком государственных, муниципальных и корпоративных закупок».

23 октября с 10.00 до 13.00 «Деловая среда» проведет видео-семинар в более 100 Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка во всех регионах России. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия .  

На семинаре выступит заместитель руководителя Тендерного комитета Москвы Василий Жуков, руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин и руководитель проектов управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса ОАО «Сбербанк России»

Представитель Тендерного комитета на примерах реальных кейсов предпринимателей представит алгоритм действий для успешного участия в госзакупках и торгах на общих основаниях. Василий Жуков разъяснит новые требования  законодательства о контрактной системе. Вы узнаете, какие существуют требования по обеспечению заявки на участие в госзакупке и обеспечению исполнения контракта. Руководитель проектов Управления кредитных продуктов малого и микро бизнеса Сбербанка России Елена Брылова и руководитель перспективных проектов АО «Деловая среда» Алексей Воронин расскажут, как использовать банковскую гарантию для обеспечения этих требований.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058784961700439