Реклама на ЦДИ
 27.04.2026

Бизнес / Банки  | весь раздел

Приобрести автомобиль в кредит с помощью государства псковичи теперь могут и в «Россельхозбанке»

28.10.2013 15:46 ЦДИ, Псков

«Россельхозбанк» присоединился к программе государственной поддержки льготного автокредитования. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе банка, в настоящее время размер фактических ставок кредитования составляет в «Россельхозбанке» от 8% годовых в зависимости от срока кредита и категории заемщика. 

Напомним, программа распространяется на новые автомобили полной массой до 3,5 тонны и стоимостью, не превышающей 750 тыс. рублей. Минимальный первоначальный взнос по данному продукту составляет 15%, а максимальный срок кредитования – 3 года.

Среди дополнительных требований к заемщикам от банка: возраст от 18 до 65 лет включительно, гражданство РФ, непрерывный стаж работы на последнем (текущем) месте не менее 6 мес., постоянная регистрация на территории РФ.

Подробнее о госпрограмме льготного кредитования можно прочитать здесь.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают