Реклама на ЦДИ
 27.04.2026

Бизнес / Банки  | весь раздел

Системой Сбербанк ОнЛ@йн в Псковской области пользуются 22,5 тысячи человек

18.07.2013 11:30 ЦДИ, Псков

За первое полугодие 2013 года к системе Сбербанк ОнЛ@йн в Псковской области подключилось более 6 тысяч человек. Общее число активных пользователей услуги интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн в регионе превысило 22,5 тысячи человек, сообщили ЦДИ в псковском отделении банка.

С помощью интернет-банка Сбербанк ОнЛ@йн клиентам сегодня доступны многие банковские операции, например, оплата мобильной связи, оплата коммунальных услуг, открытие и закрытие вкладов, погашение кредитов, переводы средств на счета физических лиц, поиск, оплата и оформление услуги «Автоплатеж» по штрафам ГИБДД, оплата услуг юридических лиц, платежи в бюджет и другие.

Владельцы современных смартфонов и планшетных компьютеров могут установить на свои устройства приложение Сбербанк Онл@йн (на текущий момент они доступны для платформ iOs, Android и WindowsPhone) и получить доступ к своим счетам с мобильного устройства в любом месте, где есть сигнал сотовой связи. Функционал мобильного приложения в большей части повторяет функционал полной версии Сбербанк Онл@йн.

«Удобство совершения операций «не выходя из дома» привлекает все больше новых пользователей услуги Сбербанк ОнЛ@йн. На сегодняшний день объем ежемесячных платежей через систему составляет порядка 60 тысяч операций», – отмечает Управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают