Реклама на ЦДИ
 07.12.2025

Бизнес / Банки  | весь раздел

Про обновление функции запроса денег рассказали псковичам

19.08.2021 16:54 ЦДИ, Псков

Функция запроса денег у клиентов СберБанка обновилась в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения. Функция «Запросы денег» позволит избежать неловких переписок в мессенджерах или разговоров при личных встречах, пояснили в «Сбере».


«Наши исследования показали, что люди часто сталкиваются с ситуациями, когда приходится запрашивать деньги. Это естественный процесс, который, однако, может быть связан с некоторыми межличностными или техническими проблемами. Мы решили оба этих вопроса, добавив функцию запроса денег в «Диалоги» мобильного приложения «СберБанк Онлайн», — отмечается в релизе.


В пресс-службе уточнили, что аналогичная функция уже существовала в приложении, но теперь ее сценарий и дизайн стали более удобными. Пользователю достаточно открыть раздел «Диалоги» и выбрать любого человека из списка. Если у него установлен «СберБанк Онлайн», можно просто запросить нужную сумму в чате.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают