Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Заработал уникальный сервис по поиску арбитражного управляющего

03.06.2020 18:52 ЦДИ, Псков

Сбербанк и его дочерняя компания ООО «АБК» запускают уникальный сервис по поиску арбитражного управляющего для личного банкротства физического лица.

 

Веб-платформа получила название Fresh Start. С ее помощью пользователи смогут в онлайн-режиме найти арбитражного управляющего для проведения процедуры личного банкротства на выгодных условиях. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Сервис разработан для граждан, длительное время испытывающих затруднения с исполнением финансовых обязательств, для которых банкротство является единственным способом избавиться от непосильной долговой нагрузки.

 


Максим Дегтярев, вице-президент, директор Департамента по работе с проблемными активами Сбербанка:

«Основная миссия сервиса - обезопасить граждан от недобросовестных посредников и помочь найти действительно грамотного специалиста, который корректно проведет процедуру банкротства».


Пользователи сервиса-агрегатора смогут дистанционно подобрать арбитражного управляющего, задав определенные параметры в форме на сайте (например, регион, сумму задолженности, количество кредиторов и др.)

Новый сервис будет также интересен и самим арбитражным управляющим, которые получат возможность существенно расширить список своих клиентов без дополнительных расходов на рекламу. Им потребуется лишь зарегистрироваться на сайте и разместить информацию о себе в личном кабинете.


Дмитрий Теплицкий, генеральный директор компании «АктивБизнесКонсалт»:

«Перед запуском сервиса мы проделали большую аналитическую работу и убедились, что он будет востребован у населения. В ближайшее время мы ожидаем регистрацию более 200 арбитражных управляющих, что позволит обеспечить сопровождение значительного количества процедур финансовой несостоятельности граждан».


Ранее ЦДИ рассказывал, как перечисляются выплаты на детей клиентам Сбербанка.

 

Фото из открытых источников

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055061817169189