Бизнес / Банки | весь раздел
Обладатели счетов и карт «Балтийского банка» смогут пользоваться ими по-прежнему - комментарий
Клиенты «Балтийского банка» по-прежнему смогут получать широкий спектр финансовых услуг по привычным для них адресам, переведя свои счета в «Альфа-Банк». Об этом рассказал ЦДИ представитель банка.
Как напомнили в банке, последний день обслуживания клиентов «Балтийского» - 25 апреля. С 26 апреля 2017 года счета остальных клиентов банка в Пскове будут переведены в отделение «Центральное» (Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.2).
При этом и после данной даты клиенты «Балтийского» смогут обслуживаться в Пскове - в офисах «Альфа-Банка». Для этого нужно обратиться в отделения «Альфы» и перевести свои счета из «Балтийского Банка» в «Альфа-Банк». Ехать для этого в отделение банка в Санкт-Петербурге не придется.
Напомним, что в 2014 году «Балтийский банк» вошел в одну из крупнейших в России банковских групп – «Альфа-Банк».