Бизнес / Банки | весь раздел
Псковское отделение Сбербанка наградило победительницу конкурса «Мисс Молодежный»
23.08.2016 15:30 ЦДИ, Псков
Псковское отделение Сбербанка приняло участие в молодежном фестивале, организованном партнером банка – Строительной компанией «Скандинавия».
20 августа у памятника Александру Невскому на горе Соколиха состоялся Молодежный фестиваль с обширной музыкально-развлекательной программой, в которой приняли участие не только творческие коллективы города, но и приглашенные артисты.
Изюминкой мероприятия стало проведение завершающего этапа конкурса «Мисс Молодежный».
Елизавета Васильева, набравшая наибольшее количество баллов, стала обладательницей скидки на покупку объектов недвижимости от СК «Скандинавия» и страхового коробочного продукта ПАО Сбербанк - защита квартиры или дома.
Кроме того, памятные призы от партнера мероприятия – ПАО Сбербанк – получили все участницы конкурса.
Гости фестиваля прямо на месте получили от консультантов Сбербанка полный перечень информации как о всех жилищных программах банка, так и о летнем снижении ставок по ипотечным продуктам.
Напоминаем, что на три летних месяца СК «Скандинавия» всем владельцам зарплатных карт Сбербанка предоставляет скидки на свои объекты недвижимости в размере 30 тыс. руб.