Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Рапсовое масло планирует изготавливать ООО «ПсковАгроИнвест»

26.07.2018 11:14 ЦДИ, Псков

ООО «ПсковАгроИнвест» планирует заняться изготовлением рапсового масла. Об этом стало известно в рамках семинара «Особенности технологии возделывания зерновых культур и ярового рапса в Псковской области», который прошел 25 июля на базе предприятия.

«О рапсе говорят давно, - подчеркнула в приветственном слове к участникам генеральный директор предприятия Ирина Толмачева. - Все прекрасно понимают, что это очень полезно и экономически выгодно. Наше хозяйство использует рапс для кормления, нам не нужно его реализовывать. Но мы посмотрим - если в этом году опыт будет успешным, то будем планировать увеличивать площади рапса. В настоящий момент мы рассматриваем предложения об отжиме рапса».

Во встрече принимали участие представители агроотрасли из Псковской, Новгородской, Ленинградской области и Ярославля. Как отметила Ирина Толмачева, семинар, который традиционно проводится на «ПсковАгроИнвесте», представляет собой «теоретическую и практическую площадку по обмену опытом и знаниями». «Я хочу, чтобы она была очень познавательной и интересной для всех присутствующих», - сказала в заключение генеральный директор предприятия.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026446104049683