Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Псковский хлебокомбинат отметил 71-летие

07.10.2017 08:29 ЦДИ, Псков

Одно из старейших предприятий города ОАО «Псковский хлебокомбинат» отметил 71-летие. От имени главы Пскова и депутатов Псковской городской Думы работников завода с годовщиной предприятия и Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравил заместитель руководителя муниципалитета Владимир Воробьёв, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

«Крупнейшее предприятие пищевой промышленности Псковской области - Псковский хлебокомбинат - вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие региона и города Пскова. Продукция предприятия отличается высоким качеством и пользуется спросом у покупателей. Руководство и сотрудники предприятия ведут постоянную работу по улучшению качества продукции, расширения ее ассортимента, улучшения вкусовых и полезных свойств. Это подтверждают многочисленные награды и победы на профессиональных конкурсах, но главным доказательством успешной работы является любовь и выбор покупателей», - отметил Владимир Воробьёв и пожелал всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и удачи, а заводу – развития и процветания. Он также вручил приветственный адрес директору Псковского хлебокомбината Виктору Почернину, а лучшим работникам - почётные грамоты главы города и благодарственные письма.

Отметим, численность сотрудников ОАО «Псковский хлебокомбинат» - свыше 400 человек, комбинат объединяет 5 цехов: хлебный, булочный, кондитерский, бараночный и мелкоштучной продукции, производит более 60 тонн разнообразной высококачественной хлебобулочной продукции в сутки, обновление выпускаемого ассортимента составляет около 20 видов изделий в год.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12605690956116