Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Пыталовский мясоперерабатыващий комбинат расширяет производство

11.01.2017 17:35 ЦДИ, Псков

С работой Пыталовского мясоперерабатывающего комбината ознакомился губернатор Псковской области Андрей Турчак в среду, 11 января, в ходе рабочей поездки по району, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Директор предприятия Тофик Ислам Оглы Вердиев показал гостям производство и рассказал о работе предприятия. Здесь производится четыре вида колбас, в основном, из свинины и говядины местных производителей.
 
На производстве трудятся 14 человек.
 
Предприятие выпускает порядка 400 килограммов готовой продукции в месяц. По словам руководителя, она пользуется спросом не только в Пыталовском районе, но и за его пределами. Колбасные изделия приобретают оптовики из Пскова, Великих Лук, Мурманска и Санкт-Петербурга.
 
В ближайшем будущем Тофик Ислам Оглы Вердиев планирует построить в Пыталово собственный магазин под брендом «Свое».
 
В настоящее время предприниматель наращивает объемы производства и расширяет производственные площади. В частности, на кредитные средства в объеме 10 млн рублей он закупил новое оборудование для изготовления колбас. Также он планирует реконструировать старый цех, в котором можно будет разместить рыбное производство.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044903993606567