Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Рейтинги  | весь раздел

Антирейтинг подарков к 8 Марта

07.03.2012 14:14 ЦДИ, Псков

  Жительницы России определились с перечнем самых неудачных, на их взгляд, подарков к 8 марта. Социологическое исследование на эту тему провел сайт SuperJob. В опросе приняли участие 1600 жительниц разных регионов страны в возрасте от 18 лет. Им было предложено выбрать несколько вариантов из перечня подарков.

Первое место в антирейтинге подарков к Международному женскому дню заняли дешевые украшения - против такого презента выступили 58 процентов участниц опроса. «Я очень люблю украшения, в том числе качественную бижутерию.

Если мне и дарили украшения, то они мне нравились, потому что дарили их близкие люди, которые знают мой вкус. В магазинах я порой вижу дешёвые украшения, которые я ни за что не хотела бы иметь» (главный бухгалтер, 50 лет, Санкт-Петербург).

На втором месте - товары из интим-магазинов (42%). По мнению респондентов, такие подарки - пошлость.

На третьей строчке списка неудачных подарков с результатом 41% расположился, как это ни странно, сертификат на прыжок с парашютом.

Многие дамы, как оказалось, попросту страдают акрофобией - боязнью высоты. 

Недовольство вашей прекрасной половины также могут вызвать всевозможные сувениры и статуэтки (против них выступили 38 процентов частниц опроса), бытовая техника и кухонная утварь (18 процентов), кружевное белье (13 процентов) и абонемент в фитнес-клуб (12 процентов).

Крепитесь, мужчины: доля непритязательных женщин очень невелика - всего 5% дам устроит любой презент. По их мнению, дорог не подарок - дорого внимание.

Полностью с антирейтингом можно ознакомиться здесь .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20218706130981