Аппетит / Общепит | весь раздел
Столовая с ресторанным интерьером откроется в здании псковского аэровокзала
В здании аэровокзала через два месяца начнет работать столовая. Интерьер нового заведения псковского общепита, как обещают, будет изысканным и ни в чем не уступит ресторанному.
График работы нового заведения пока не озвучивается, но известно, что меню будет обширным и на любой вкус. Как рассказали ЦДИ в столовой «Расстегай», которая будет обеспечивать блюдами общепит в здании аэровокзала, в их ассортименте много выпечки, первых и вторых блюд, а также напитков.
Напомним, в ближайшие годы в псковском аэропорте за счет федерального бюджета предполагается разработать проектную документацию, провести реконструкцию взлетно-посадочной полосы с искусственным покрытием, устройство дренажной системы, реконструкцию перрона, рулежных дорожек, внутриаэродромных дорог, патрульной дороги, ограждения аэродрома, замену светосигнальной системы. Средства из бюджета субъекта и внебюджетных источников будут направлены на реконструкцию объектов комплекса аэропорта.