Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

Пскович пожаловался губернатору на мусор под мостом на ул. Вокзальной

26.07.2013 15:08 ЦДИ, Псков

Житель Пскова пожаловался губернатору региона Андрею Турчаку на мусор под автомобильным мостом по ул. Вокзальной.

Как следует из обращения, оставленного  на официальном сайте губернатора,  мусор разбросан на площади более 50 м2.  На свалке находятся пустые емкости от автомобильных жидкостей, резиновые шланги, мешки с опавшими листьями и другой мусор.

Рядом находится магазин автозапчастей, отметил также автор письма. По всей видимости, владельцы транспортных средств после покупки запчастей  сразу же приступают к починке машин, предположил пскович. «Старые запчасти выкидывают прямо на территории стоянки. Вот так свалка и растет!», - добавил он.

Автор жалобы поинтересовался у губернатора Псковской области, кто несет ответственность за режимную уборку территории автомобильной стоянки и вокруг нее, а также когда эту территорию приведут в порядок. 

Top.Mail.Ru