Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ



Царь-блин наградил победителей конкурса на лучшее масленичное меню в Пскове

18.03.2013 10:12 ЦДИ, Псков

Символ Всероссийской Масленицы Царь-блин  наградил победителей конкурса на лучшее масленичное меню. Награждение прошло на масленичной площадке «Блинные рекорды» у Зеленого театра.

По итогам конкурса лидером в этом году стало кафе «Шоколад».  В числе прочих блюд в «Шоколаде» предлагали блинные роллы с начинкой. «Мы стараемся «крутиться» в ногу со временем, - пояснили корреспонденту ЦДИ в кафе. - Поэтому для нашего блюда мы выбрали именно такую форму».

Второе место занял ресторан «Белая Русь», третье – кафе «Эпоха».  Всех победителей конкурса наградили дипломами и ценными призами. Остальные участники конкурса получили благодарности за участие.

Напомним,  11 ресторанов и кафе Пскова поучаствовали  в конкурсе «Лучшее масленичное меню» в рамках Всероссийской Масленицы.

Между собой соревновались гостевое подворье «Соколиха», кафе «Карамель», «Шоколад», «Элит», «Эпоха», рестораны «Андромеда», «Примостье», «Старый Таллинн»,  «Аристократ», «Белая Русь» и ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева». С 11 по 15 марта экспертное жюри посетило  участников конкурса. 

Фото с псковской Масленицы - в разделе Фото на ЦДИ.

Top.Mail.Ru