![]() |
За три месяца работы бизнес-уполномоченному по Псковской области Петру Слепченко поступило 49 обращений от предпринимателей. Об этом он сообщил сегодня на панельной дискуссии по вопросам защиты бизнеса, которая проходит в Общественном пресс-центре, передает корреспондент ЦДИ.
«С учетом того, что сегодня аппарата нет, приходится пользоваться подручными средствами. Конечно, необходимо создание экспертных общественных советов, на которые можно выносить обращения, с тем, чтобы решение было максимально взвешенным и грамотным», - сказал Петр Слепченко.
Создание такой структуры при поддержке «Деловой России» Слепченко видит одной из своих задач.
По словам Петра Слепченко, 6 обращений удалось разрешить, еще несколько находится в работе. Количество жалоб на старте говорит об актуальности вопросов, которые начинает решать новый институт.
Интернет-приемную бизнес-уполномоченного в Псковской области откроют в ноябре, добавил спикер панельной дискуссии.