Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

В Пскове Розенбаум популярнее Витаса

11.09.2012 19:14 ЦДИ, Псков

Александр Розенбаум более популярен в Пскове, нежели Витас. Такой вывод можно сделать, судя по количеству проданных в кассе БКЗ филармонии билетов на концерты исполнителей.

Как сообщила ЦДИ заместитель директора филармонии по маркетингу и связям с общественностью Инна Зуб,  на концерт Александра Розенбаума псковичи купили уже около 600 билетов. «На концерт Витаса билетов купили гораздо меньше», - отметила Инна Зуб.

Тем не менее, оба мероприятия достаточно популярны. 

Напомним, юбилейный концерт Александра Розенбаума «...уже прошел полтинник после детства»  состоится 21 сентября в 19.00. Виталий Грачев (Витас) посетит Псков 23 сентября. Билеты на выступления исполнителей можно приобрести в кассе БКЗ или забронировать на сайте Псковской областной филармонии.

В великолукском ДК ЛК отметили, что «великолучане наконец-то вернулись с огородов - с прошлых выходных активно покупают билеты на концерты».

 

Top.Mail.Ru