Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

Сегодня псковские футболисты домашним матчем начинают очередной сезон

26.07.2012 14:54 ЦДИ, Псков

Сегодня, 26 июля, псковские футболисты начинают очередной сезон.  Футбольный клуб «Псков-747» в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречается с петербургской командой «Русь», сообщается на сайте псковских футбольных болельщиков. 

Псковичи в пятый раз начнут борьбу за медали в первенстве России. Болельщики подсчитали: за четыре предыдущих сезона псковичи выходили на поле 148 раз, где добились 54-х побед, 43 раза сыграли вничью и в 51 матче уступили. Прошлый сезон для «Пскова-747» оказался самым удачным, подопечным Игоря Васильева удалось занять 7 место.

 Финишировать в первой семерке - задача и на этот сезон. В сезоне-2012/13 во втором дивизионе в зоне «Запад» примут участие 14 команд. Из-за финансовых проблем не смогли заявиться в первенство шесть клубов – это раменский «Сатурн», череповецкая «Шексна», «Истра», «Волочанин-Ратмир», а также вологодское и костромское «Динамо», а «Петротрест» перешел в ФНЛ.

Из новых команд - победители зональных турниров ЛФЛ «Долгопрудный» и «Русь» (Санкт-Петербург), «Вологда», «Питер», дзержинский «Химик». 

Первые четыре матча в новом сезоне «Псков-747» проведет дома – три на первенство и один на Кубок России.

26 июля ,18.30

Стадион СК «747»

Билеты: 80 руб.

Top.Mail.Ru