Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

Второй рейд по парковкам прошел в Пскове

09.07.2012 16:20 ЦДИ, Псков

Второй рейд по парковкам прошел в Пскове. В рейде приняли участие представители ГИБДД города, администрации, Думы, управляющих компаний.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе Псковской городской думы, мероприятие организовано по инициативе заместителя главы города Наталии Соколовой.

 Депутат отметила, что парковочных зон во дворах Пскова очень мало, поэтому люди оставляют свои машины на тротуарах и зеленых зонах. «Но, по моему мнению, прежде всего каждый человек должен уважать своих соседей, которые просят не парковать транспорт под их окнами, потому что это не просто приносит дискомфорт, а наносит вред здоровью», - сообщила Наталия Соколова.

Депутаты Псковской городской Думы предложили администрации Пскова найти возможность для организации более пяти тысяч парковочных мест, в том числе и в ходе проведения ремонта дворов. Однако эта работа ведется крайне слабо.

Отметим, рейды по дворам планируют проводить регулярно.

Top.Mail.Ru