![]() |
В целях информирования налогоплательщиков о сроках уплаты имущественных налогов, о новой форме налогового уведомления 21 мая 2012 года сотрудниками Межрайонной ИФНС России №4 по Псковской области был осуществлен выезд на одно из крупных предприятий Опочецкого района - ОАО «Опочецкий хлебокомбинат», сообщили корреспонденту ЦДИ в Управлении федеральной налоговой службы по Псковской области.
Особое внимание налоговики обратили на возможность налогоплательщиков обратиться в налоговые органы с помощью прилагаемой к уведомлению формы заявления, а также призвали земляков не откладывать квитанции, а оплачивать их сразу после получения.
Работники предприятия интересовались вопросами получения социальных и имущественных вычетов, получения услуг в электронном виде, льготами по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам.
Кроме получения консультаций налогоплательщики имели возможность на месте погасить имеющуюся недоимку по налогам.
Работа выездных консультационных пунктов на крупных предприятиях районных центров пользуется успехом у работающего населения, поскольку является удобной формой общения работников, занятых на производстве с представителями налоговой службы.