Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

Рослесхоз и Псковская область планируют подписать соглашение о сотрудничестве

14.12.2010 10:22 ЦДИ, Псков

Рослесхоз и Псковская область планируютподписатьсоглашениео сотрудничестве. Как сообщили ЦДИв пресс-службе администрации Псковской области, кобщему мнению о необходимости подписания соглашения о сотрудничестве между Псковской областью и Рослесхозом пришли губернатор Андрей Турчак и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства РФ Виктор Масляков в ходе рабочей встречи13 декабря.

Губернатор и  руководитель Рослесхоза обсуждали перспективы сотрудничества Псковской области с Рослесхозом. Андрей Турчак и Виктор Масляков рассмотрели вопросы, связанные с формированием региональной целевой программы по развитию лесного комплекса. Предполагается, что часть финансирования по этой программе возьмет на себя федеральный бюджет.

Кроме того, участники встречи обсудили тенденции развития лесного хозяйства, и пришли к общему мнению о необходимости подписания соглашения о сотрудничестве между Псковской области и Рослесхозом. Планируется, что этот документ будет подписан до конца 2010года.

Top.Mail.Ru