![]() |
Жители города в группе "Черный список Псков" в соцсети "ВКонтакте" активно рассказывают про свой негативный опыт,в том числе и про заказы доставки продуктов и блюд из городских ресторанов. Вчера псковичка Анна разместила в группе свой крик души. Девушка рассказала про доставку блюд. Псковичка приложила фото и скрин из личного кабинета заказчика в качестве иллюстрации неприятной истории.
- Привезли доставку к полуночи,а там сюрприз,- пишет псковичка. - Пакет весь шуршит. Естественно, кроме чека, в пакете ничего не трогали. Стали пытаться связаться с операторами, чтобы вернули курьера или как-то забрали «это».
Представители службы доставки сообщили девушке, что в столь поздний час (на скрине автора жалобы 0:53,- ред.) уже не смогут ничем помочь, а эвакуация пакета с тараканом может быть выполнена только утром. При этом покупательницу попросили "ждать обратного звонка до утра и сохранить пакет с тараканами".
Девушке сообщили, что через 10 дней, после рассмотрения жалобы, они заберут заказ, будет экспертиза, после которой (если будет доказано, что таракан пришел в квартиру с курьером,- ред.), - вернут деньги.
Добавим, за доставку и продукты девушка заплатила около 3000 рублей.
Фото: Анна Маковозова