Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ



Санитайзер был, да сплыл: псковичка рассказала, как в «Ленте» экономят на покупателях

28.12.2021 14:07 ЦДИ, Псков

Псковичи увлечены предпраздничными хлопотами и активно посещают магазины, гипермаркеты и торговые точки города для того, чтобы купить родным, близким и друзьям подарки. В редакцию ЦДИ обратилась псковичка, которая рассказала, что ее очень неприятно в эти выходые дни удивил популярный в Пскове гипермаркет «Лента».
 

- Часто езжу за покупками в гипермаркет этой торговой сети, расположенный на Рижском проспекте, - рассказала она. - И в эти выходные была там, но сервис не порадовал. К моему удивлению, ни в одном санитайзере не оказалось дезинфицирующей жидкости. И это при том, что такая эпидемиологическая обстановка и огромное скопление людей!
Псковичка надеется, что на данный факт обратит внимание администрации магазина, ведь дезинфекция на входе в торговый зал сейчас имеет особенное значение. 
 
От редакции добавим, что, согласно предписаниям Роспотребнадзора, обязанность обеспечить средствами гигиены рук перед входом в торговые залы лежит на администрации магазина. 
Top.Mail.Ru