![]() |
Жители города Пскова, наученные горьким опытом, стараются придирчиво осматривать все продукты, которые приносят из магазина. Но, как рассказала ЦДИ псковичка Ксения, никто не застрахован от неприятных неожиданностей.
Вчера в "Магните" она купила сыр-косичку. Но в процессе нарезки закуски обнаружила, что вкусный снек оказался с добавкой...из настоящей проволоки.
- Прошу обратить внимание на данного производителя, - сообщила ЦДИ покупательница. - Я понимаю, что магазин в этой ситуации не виноват. Вот такая проволока была в сыре-косичке. Хорошо, что попалась мне, а не ребенку. Буду, естественно, писать самим производителям, писать отзывы на всех инстанциях и в интернете. Данный сыр не советую никому.