![]() |
Псковский театр драмы начинает продажи билетов на спектакли, которые будут в ноябре. Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина покажет публике 16 своих и четыре гастрольных спектакля.
В репертуар включены резонансные премьеры этого сезона и последних лет: «Село Степанчиково и его обитатели», «Ревизор», «Река Потудань».
Не обойдется без любимых зрителями комедий «Соседи», «Позвольте вам выйти вон», «Очень громкая премьера».
Те, кому не хватило билетов на спектакль Михаила Заеца «Жанна» в октябре, могут посмотреть его в воскресенье 1 ноября.
После долгого перерыва вновь будет сыгран спектакль Юлии Пересильд «Каштанка» и впервые после карантина выйдет к зрителю драма-комикс Елизаветы Бондарь «Гробница малыша Тутанхамона».
«Отелло», «Таланты и поклонники», моноспектакль народного артиста России Владимира Свекольникова «И смех, и грех», «Ионыч», «Я сделал крылья и летал», «Пиковая дама» – в следующем месяце снова на нашей сцене.
Билеты: от 200 до 900 рублей.