![]() |
Псковичи, которые заботятся о своем здоровье, смогут сегодня пройти вакцинацию от гриппа. Как сообщили ЦДИ организаторы профилактических мероприятий, с 1 по 11 октября у «Ленты» и «Маяка» будут располагаться специализированные пункты.
Мобильные фельдшерско-акушерские пункты будут открыты по будням с 10.00 до 17.00. Желающие сделать прививку от гриппа в выходные смогут воспользоваться своим правом с 10.00 до 15.00. Специальные медбригады будут работать на территории гипермаркета «Лента» (улица Труда, 54) и на территории рынка «Маяк» (Рижский проспект, 44).
Напомним, что прививки проводятся бесплатно. Уточнить подробности можно по телефонам: 53-49-42 (приемная главного врача) и 53-62-14 (отделение профилактики).