Версия для печати. Опубликовано на сайте Центра Деловой Информации


Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ

Очень модно «распаривать», хоть и выглядит по-идиотски - эксперт о том, как носить босоножки

24.07.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Эксперт программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко рассказала о главных обувных трендах этого лета. 
 
Один из актуальных трендов обувного сезона – босоножки со стразами. Их нужно носить с очень простым костюмом, даже офисным, предупредила Хромченко.
 
 
Сандалии с креплениями за большой палец – также на пике моды, «только не отправляйтесь в них в поход по магазинам».
 
 
Сегодня сандалии подобного типа очень модно «распаривать», то есть покупать две пары одной модели разных цветов и носить по одной из разных пар. «Черный с белым. Выглядит по-идиотски, но модные журналы таким образом демонстрируют вещи, и стилисты на подиуме это показывают тоже», - сказала Эвелина Хромченко.
 
Третий представленный вариант – босоножки с мехом. Это как шорты зимой – зачем вообще это делать? Но если лето не задалось – этот вариант вполне подойдет, уверена модный эксперт.
 
Что и почем предлагают псковские обувные магазины - смотрим здесь.
Top.Mail.Ru