Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Работы немецких фотографов будут представлены 30 мая на выставке в «Арт-Холле»

28.05.2012 18:39 ЦДИ, Псков

30 мая в Пскове в фотогалерее «Арт-Холл» (ТК «ПИК 60, 2 этаж)  в рамках творческого проекта международная фотовыставка  «Мост» (Псков-Нойс). Об этом ЦДИ сообщил руководитель фотостудии «Lis», которая является одним из организаторов выставки, Игорь Соловьев.

Фотографы из Нойса в Пскове 

Экспозиция –  результат партнерских отношений между фотографами немецкого города Нойс и Пскова. На выставке будут представлены работы фотографов фотоклуба «Шпаркассе Нойс». Псковские и немецкие фотографы сотрудничают уже 21 год. За это время были организованы совместные фотосессии, фотовыставки в Пскове и Нойсе.

На выставке будут представлены работы четырех немецких фотографов. «Темой фотографий Вольфганга Ротебюхера станут впечатления от посещения таких стран, как Исландия, Шотландия, Норвегия. На снимках председателя фотоклуба «Шпаркассе Нойс» Йорка Хальпенштайна посетители выставки увидят Хорватию. Темой работ Хартмута  Гроссера стал остров Крит, а его фотографии его 16-летнего внука Эммануэля Бойера посвящены молодежи Германии»,  - рассказали организаторы.

Выставка продлится до 20 июня.

Отметим, что фотогалерея «Арт-Холл» в ТК «ПИК60» - это первая в нашем городе фотогалерея такого формата. Посетители ПИК60 могут знакомиться с творческими работами фотографов Пскова, Москвы, а также фотохудожников из Германии, Латвии, выставки которых периодически проходят в галерее.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2165629863739