Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Фотограф Ольга Балобейко о выставке «Пробуждение»: Хотелось бы пробудить добрые помыслы людей

09.04.2012 15:59 ЦДИ, Псков

7 апреля в ТК «ПИК 60» открылась первая профессиональная выставка Ольги Балобейко «Пробуждение», которая продлится до 30 апреля. Все средства с проведения выставки пойдут на реализацию проекта «Кресты» -  возведение Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии а Крестах. Своими ожиданиями от экспозиции Ольга Балобейко поделилась в интервью корреспонденту Центра Деловой Информации. 

- Каждый человек «прокручивает» в воображении предстоящие события. Как ты представляла себе открытие выставки? Оправдалось ли ожидание?

– Честно говоря, я не думала об этом. Концепция мероприятия постоянно менялась, сложно было на чем-то одном сконцентрироваться. Я решила: будь, что будет.

- Откуда появилось название «Пробуждение»?

- Пробуждение природы, пробуждение чувств…сейчас весна, она такое название, наверно, и навеяла.Тем более, что эта выставка благотворительная, хотелось бы пробудить и добрые помыслы людей.

В течение работы выставки каждый пришедший сможет внести свой вклад в строительство Храма.

- Отражается ли название на представленных работах?

- В каждой в отдельности взятой работе нет.Скорее вся экспозиция в целом призвана создать настроение пробуждения.

- Планируешь в ближайшем будущем создать еще какую-нибудь фотовыставку?

- Задумки есть. Но секретов раскрывать пока не хочется.

- И, напоследок, опиши чувства, которые тебя сейчас переполняют.

- Чувство волнения я испытывала, произнося речь на открытии. А сейчас можно вздохнуть спокойно и пообщаться с пришедшими на фотовыставку друзьями и знакомыми. Я очень рада! Хочется поблагодарить всех организаторов  выставки «Пробуждение»: ПЛН, ТК «ПИК-60», фотостудию «LIS». Отдельное спасибо проекту «Кресты» - проекту возведения Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии а Крестах. Спасибо за оказанное содействие автосалону «Рено», салону аппаратной косметологии «Совершенство», развлекательно-игровому комплексу «Электрон», салону цветочного дизайна «Мадам Кураж», буровой фирме «Гидробур».

Беседовала Татьяна Георгиева



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02907395362854