Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 29 октября по 4 ноября: для тех, кто умеет считать не только деньги

29.10.2012 08:54 ЦДИ, Псков


Новая неделя начнется с полнолуния. Многие астрологи отмечают сильнейшую эмоциональную насыщенность этой фазы Луны. Именно поэтому в период полнолуния рекомендуется притормозить деятельность и оценить полученные результаты, приостановить текущие проекты на ближайшие 7-10 дней, а также запланировать отмену проектов, отнимающих много времени, но показавших свою неэффективность.

Кроме того, полная Луна высвобождает в человеке агрессию и неуравновешенность. Неслучайно в полнолуние многократно вырастают обороты казино и фирм, занимающихся продажей алкоголя. Если обычно люди еще как-то контролируют свои порочные наклонности, то в полнолуние негативные процессы могут становиться неуправляемыми.

Вообще, похоже, неустойчивая эмоциональность станет на этой неделе главной приметой. Ведь сложный настроенческий фон связан не только с полнолунием, но еще и с напряженными аспектами между Венерой, с одной стороны, и Ураном и Плутоном, - с другой.

Впрочем, неразбериха в чувствах не отменит жажды жизни и неожиданных подарков судьбы - за «хорошее поведение». Именно так проявит себя позитивный аспект между главным светилом Солнечной системы и Плутоном.

Еще одно важное астрологическое событие понедельника - вхождение Меркурия в астрологический знак Стрельца. Все прелести этого положения интеллектуальной планеты почувствуют на себе журналисты, курьеры, секретари и те, кто часто путешествует по роду своей деятельности. Если вы давно собирались ехать за границу - то сейчас самый подходящий момент.

Овен

Вас ничто не потревожит сверх обычного на этой неделе, но для этого стоит отделить зерна от плевел и определиться, что же для вас важно: одно крупное предложение или много мелких. Анализируйте и решайтесь: своими гениальными мыслями вы сможете поделиться на деловой встрече в четверг.

Телец

Продолжайте совершенствоваться на выбранном пути. Вас ожидают новые знакомства и поддержка тех, кто станет незаменимым для вашего роста и развития во всех смыслах - как духовном, так и финансовом. Улучшить материальное положение вы сможете во второй половине недели. При этом вопрос «тратить иль не тратить» вас может не беспокоить: тратить, и на то, что вы любите больше всего - на уютный «бидермайер»!

Близнецы

На этой неделе вы окажетесь в родной стихии многочисленных встреч и переговоров, благодаря которым появится хорошая возможность укрепить материальную базу. Не расстраивайтесь из-за необязательности некоторых партнеров по бизнесу: время всех рассудит и все расставит по своим местам.

Рак

Вами медленно, но верно овладевает «охота к перемене мест». Она может принять разные формы: в переезде (в другой город или даже страну), переходе на другую работу, походе в парикмахерскую или магазин одежды. Внимательно отнеситесь к этой «охоте»: возможно, сейчас не самое лучшее время для резких перемен. В особенности с финансовой точки зрения.

Лев

Желание рискнуть, которое может охватить вас на наступившей неделе, доведет вас, как это ни странно, до добра. Все потому, что предстоящие семь дней ваша интуиция будет работать как часы. Деньги придут оттуда, откуда вы их не ждете, - от начальства или же от давних должников.

Дева

В отличие от Львов, вам не стоит рисковать: коммерческие авантюры на этой неделе вам противопоказаны. К тому же на этой неделе возрастает опасность краж и потерь, поэтому будьте внимательны и осторожны. Не оправдают вашего доверия и недавние партнеры. Дабы не быть обманутыми, рассчитывайте только на себя.

Весы

Вот и на вашей улице настал праздник под названием Стабильность. Постарайтесь его отметить не походами по ресторанам и дискотекам, а стратегическим планированием и интеллектуальными тренингами. И придут в воскресенье к вам деньги.

Скорпион

На этой неделе вами может завладеть желание устраниться от всех дел. И очень зря, ведь ваши партнеры могут воспринять это как ненадежность и знак финансовой несостоятельности. Отдыхать еще рано, возьмите себя в руки и гоните на работу.

Стрелец

Алкоголь опасен не только для вашего здоровья, но и для финансового положения. Вам хочется всего и сразу, а так не бывает. Придется выбирать, и если вы хотите сохранить и приумножить то, что имеете, лучше делать это в здравом уме и твердой памяти, чтобы потом не жаловаться на свои же собственные ошибки.

Козерог

Если Львам на этой неделе лучше работать в одиночку, то у вас - обратная ситуация. Вам нужны партнеры и коллектив, дружественно настроенные по отношению к вам. Переживания, связанные с контактами, выйдут на первый план, ведь вы можете себе позволить не волноваться за финансы.

Водолей

Вы в отличной творческой форме, так что если ваша деятельность связана с искусством, - вы преуспеете на этой неделе. Если же ваш бизнес далек от всего, связанного с литературой, музыкой или живописью, - вы тем не менее проявите независимость и оригинальность мышления в решении деловых вопросов, удивив партнеров и коллег нетривиальным подходом. Полезны будут командировки, в том числе за рубеж.

Рыбы

Берегите здоровье! Ваша энергия сейчас сравнима с температурой на улице: колеблется в пределах нуля. Даже несмотря на значительный упадок сил, вы умудритесь заняться, и весьма плодотворно, проблемами покупки жилья. Можете даже совершить рабочую поездку, которая принесет вам много новых идей. Но чтобы воплотить их предельно успешно - все же сначала решите проблемы с самочувствием.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038284063339233