Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новый год 2017  | весь раздел

Модная примерка в магазине детской одежды PlayToday: Готовимся к новогодним праздникам. ФОТО

05.12.2016 19:40 ЦДИ, Псков

Приближается самый волшебный праздник - Новый год! У всех он ассоциируется с верой в лучшее, чудесами и исполнением желаний. Безусловно, больше всех этот праздник ждут дети - интересные утренники, долгожданные подарки от Деда Мороза и, конечно же, необыкновенные наряды. Купить платье принцессы или костюм настоящего джентльмена родители маленьких псковичей могут в магазине PlayToday на втором этаже ТРК «Акваполис».

Чтобы более подробно изучить праздничный ассортимент магазина, мы провели «Модную примерку», участие в которой приняли юные модели агентства Sigma. Съемка прошла в новогодних декорациях студии фотографа Иры Большаковой, которая не только запечатлела ребят в сказочно красивых нарядах, но и сделала прически для маленьких принцесс.

Первый образ Олеси получился действительно волшебным - темно-синее платье превратило девочку в настоящую принцессу. Кружевной верх в сочетании с пышной двухслойной юбкой смотрится очень здорово и нежно, а блестки на юбке придают наряду праздничную новогоднюю нотку.

Короткое меховое болеро не только согреет маленькую принцессу, но и отлично дополняет образ. Оригинальный обруч тоже идеально подходит к наряду. Кажется, что для завершения образа маленькой принцессы не хватает только волшебной палочки для исполнения самых заветных желаний.

На девочке: платье - 2999р, болеро - 1199р, обруч - 399р.

Еще одна маленькая принцесса в наряде от Play Today - обаятельная Аля. Воздушное черное платье с золотистыми звездочками смотрится очень празднично и мило. Лучшее дополнение образа - оригинальный ободок. Поверьте, в таком платье каждая девочка будет в центре внимания на любом празднике.

На девочке: платье - 2499р, обруч - 399р.

В процессе «Модной примерки» благодаря нарядам от магазина PlayТoday у нас получились вот такие нарядные новогодние принцессы.

Компанию маленьким красоткам в фотосессии составили не менее нарядные джентльмены.

Для Димы мы выбрали стильный пиджак, брюки, строгую белую рубашку и игривый галстук-бабочку. Такой наряд придется по вкусу даже самому непоседливому мальчишке.

На мальчике: рубашка - 1399р, пиджак - 2495 р, брюки - 1799р, галстук-бабочка - 349р.

Если заменить пиджак ярким теплым жилетом, то образ ничуть не проиграет - наоборот, станет очень уютным и удобным.

На мальчике: рубашка - 1399р, жилет - 1199р, брюки - 1799р, галстук-бабочка - 349р.

Еще один маленький модник также примерил праздничный образ. Для Никиты мы подобрали удобные брючки и стильную белую сорочку и необычными манжетами. Бабочка-галстук хорошо дополняет наряд.

На мальчике: рубашка - 1399р, брюки - 1599р.

Зачастую новогодние утренники - это необходимость покупки специальных костюмов карнавальной тематики. Обошли множество магазинов в поисках оригинального костюма на новогодний утренник, но так ничего и не выбрали? Смело отправляйтесь в магазин PlayToday. Здесь вы точно найдете подходящий вариант. Более того, покупка обещает быть очень практичной. Например, вот такое платье «божья коровка» не только идеально подойдет для новогоднего утренника, но и в дальнейшем обещает стать любимым предметом гардероба любой маленькой модницы. Кстати, не забудьте дополнить наряд забавным ободком, который идет в комплекте к платью - образ будет действительно завершенным.

На девочке: платье и обруч - 2499р.

Симпатичная футболка с оригинальным принтом и мягкие брючки - такой комплект должен быть у каждого мальчишки. Даже простое сочетание может выглядеть очень стильно.

На мальчике: футболка с принтом - 699р, брюки - 1599р.

Теплый джемпер в яркую полоску и джинсы - отличный вариант для прогулок или похода в гости во время длинных новогодних праздников.

На мальчике: джемпер - 1349р, джинсы - 1399р.

Каждая девочка даже в повседневной жизни хочет выглядеть модно. Плиссированная юбка и пушистый бирюзовый джемпер придется по душе любой малышке. Родители тоже останутся довольны - это очень удобный и практичный вариант для любого повода.

На девочке: джемпер - 1499р, юбка - 1499р, обруч - 399р.

Еще один повседневный образ для маленькой модницы - юбка и яркий джемпер с цветочным принтом. Комплект выполнен из плотного и очень мягкого на ощупь материала. Родители могут быть уверены - дочке будет тепло и удобно.

На девочке: комплект - юбка и толстовка - 1499р.

Для мальчика в PlayToday также можно с легкостью подобрать интересный комплект. Вот, например, отличный вариант - футболка, модные бриджи и уютная толстовка.

На мальчике: комплект - бриджи и футболка - 1599р, толстовка - 1799р.

«Модная примерка» в магазине PlayToday на этот раз получилась очень праздничной. Ребята были не только в восторге от новогодних образов, но и по достоинству оценили практичные и модные наряды на каждый день.

Словом, хотите порадовать своих детей красивыми обновками - смело отправляйтесь за покупками в магазин PlayToday. Ассортимент и качество вас точно не разочаруют, а скидки на некоторые модели сделают шоппинг особенно приятным.

Магазин детской одежды PlayToday
ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской дивизии, д.19, 2 этаж
Тел.: +7-921-212‑55-20



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03151798248291