Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Предпринимателей Пскова и Великих Лук приглашают на выставку-презентацию белорусской женской одежды «Оллси Мода»

31.03.2015 08:37 ЦДИ, Псков

В апреле этого года в Пскове и Великих Луках состоится выставка-презентация женской одежды из Белоруссии «Оллси Мода» (OLLSY). Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает торговые предприятия, индивидуальных предпринимателей, оптовых покупателей принять участие в мероприятии с целью ознакомления с новым ассортиментом и ценами.

Как сообщили организаторы, участники мини-выставки-презентации получат каталог и возможность заключить договоры на продажу изделий по выгодным ценам.

Добавим, что фирма по производству женской одежды «Оллси Мода» (OLLSY) www. ollsy.by существует на рынке более трех лет и уже  успела завоевать признание и интерес к своей продукции у большинства современных женщин не только в Беларуси, но и многих городах и регионах России.

Ведущим направлением в производстве является изготовление одежды средних и больших размеров с учётом специфики фигуры и направлений современной моды.

Основной ассортимент - платья, сарафаны, туники, брюки, юбки и капри. Каждое изделие ещё на стадии эскиза продумывается до мелочей. Полотна для создания коллекций - преимущественно натуральные, закупаются на текстильных фабриках Турции, Кореи и Польши. Тщательно подбираются ткани, отделка, фурнитура. Одежда шьется из качественных тканей и трикотажных полотен (в основном натурального состава) производства Турции, Китая, Кореи, Польши.

Из преимуществ сотрудничества с «Оллси Мода» можно отметить приемлемые цены, отличное качество изделий, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Участие в выставке-презентации - бесплатное.

Для участия в мини выставке-презентации необходимо позвонить и согласовать время

по тел./факсам: (8112) 79-34-50, (8112) 79-34-43

Место проведения: 

9 апреля 2015 г.  -  г.Псков, ул. Советская 15а, ТПП Псковской  области, 1-ый этаж, Пресс-зал.

10 апреля 2015г.  - г.Великие Луки, ООО «ТПП-Сервис», пр.Ленина, 29, 1-й этаж.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054349184036255