Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

ТПП Псковской области познакомила представителей псковского бизнеса с новейшими технологиями при фрезерной обработке металлов

13.11.2014 15:11 ЦДИ, Псков

В конференц-зале ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева» сегодня прошел семинар-презентация «Новейшие технологии при фрезерной обработке металлов», передает корреспондент ЦДИ.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Псковской области и представительства фирмы  HERMLE WWE AG (Швейцария) и SCHUNK (Германия): ООО «ШУНК Интек»; ООО «ХАЙДЕНХАЙН», ООО «KOMET GROUP», ООО «ЗЕТ-ХЕМИ РУСЛАНД» и ООО «АНТАРЕС».

По словам одного из организаторов, цель семинара – дать полную информацию о современных технологиях металлообработки и наметить пути сотрудничества в этой сфере. «Мы решили, что семинар будет более информативно емкий, если пригласить партнерские компании, которые помогут осветить весь спектр того, что может понадобиться при металлообработке. Это и система управления, и инструменты, и охлаждающие жидкости. Поэтому сегодня у нас 6 презентаций представители самых разных компаний, известных, в том числе и в мире. Для специалистов названия этих компаний не пустой звук», - рассказал директор немецкого станкостроительного завода.

Часть информации о компаниях и их продукции аудитория получила из презентаций. Кроме того, все желающие ознакомились с информацией буклетов и других раздаточных материалов, а также с продукцией компаний.

«Семинар – это только первый шаг, при проявлении интереса к продукции компании мы переходим к более предметным переговорам по тем задачам, которые ставит перед собой предприятие, и ищем точки соприкосновения и пути к сотрудничеству», - сказал глава предприятия.

По мнению представителя компании, такие семинары гораздо эффективнее, чем участие в выставках с информационным стендами: «Здесь собирается целевая аудитория – внимание сконцентрировано на том продукте, который предлагается, и больше вероятности, что будет конечный результат».

Отметим, что в программе семинара прозвучали доклады-презентации по следующим темам: «Современные технологии 5-осевой обработки» (ООО «Хайденхайн»), «Современные 5-ти координатные обрабатывающие центры фирмы Hermle AG и новейшие технологии Хермле в 5-ти координатной обработке» (HERMLE WWE AG), «Отраслевые решения обработки отверстий с применением инструментальных систем КОМЕТ Груп ГМБх», (ООО «КОМЕТ GROUP»), « SCHUNK: повышение эффективности механообрабатывающих производств» (ООО «Шунк Интек»), «Современная метрология, приборы Sylvac (Швейцария) и Trimos (Швейцария) (ООО «АНТАРЕС»), «Высокотехнологичные СОЖ от компании ZET-CHEMIE GmbH» (ООО «ЗЕТ-ХЕМИ РУСЛАНД»).

 



Распечатать:     Комментарии: 0


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027205944061279