Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Сбербанк презентовал псковским предпринимателям проект «Деловая среда»

24.05.2013 18:37 ЦДИ, Псков

«Чтобы развиваться, нужно поддерживать новые технологии, поглощать все новое, что происходит в мире. Что считается фантастикой сегодня, на самом деле это наше будущее», - сказал управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню Российского предпринимательства, передает корреспондент ЦДИ.

От лица Сбербанка и его сотрудников А. Свердлов поздравил присутствующих с праздником: «Праздник объединяет самых настойчивых, смелых и предприимчивых людей, которые не только создали свой бизнес, но и сложных условиях могут его развивать».

«Очень бы хотелось, чтобы зависимость от сырьевых ресурсов плавно перетекала в зависимость от бизнеса и предпринимателей. Это основа стабильности нашей экономики, основа нашего будущего. Будущее наше зависит от вас», - сказал управляющий Псковским отделением Сбербанка, обращаясь к присутствующим.

Участникам мероприятия показали видеофильм о новых технологиях, а также презентовали новый продукт Сбербанка – проект «Деловая среда».

«Деловая среда» - проект, направленный на создание комплексной инфраструктуры для малого бизнеса. Основные направления: дистанционное образование, удаленная продажа банковских продуктов и услуг, магазин облачных приложений, социальная сеть, журнал. Впервые этот проект был представлен широкой публике на Петербургском экономическом форуме. 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.090750932693481