Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Инвестиции, вложенные предпринимателями в экономику Псковской области, составили 6 млрд рублей

24.05.2013 13:14 ЦДИ, Псков

Инвестиции, вложенные предпринимателями в экономику Псковской области с начала года, составили 6 млрд рублей. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил заместитель председателя Псковского областного Собрания Валентин Каленский, выступая с приветственным словом на торжественном мероприятии, посвященном Дню Российского предпринимательства.
 

По словам Валентина Каленского, предприниматели Псковской области могут гордиться своей деятельностью. «Удельный вес вашего труда составляет 14 %. Инвестиции, которые вами были вложены в экономику  составляют около 6 млрд рублей», - сказал он.

«Мы должны стремиться, чтобы объем наших услуг и товаров составлял, как в европейских странах, свыше 50%», - сказал он, отметив, что Сбербанк, Фонд гарантий, развития и поддержки предпринимательства и ТПП «предпринимают все, чтобы ваша деятельность приносила вам материальное и моральное удовлетворение». «Областное Собрание оказывает посильную помощь. Был введен закон об уполномоченном по правам предпринимателей. Я думаю, что создавая институты, мы вносим вклад в создание стабильности и гарантий для вашей деятельности», - сказал он.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040483951568604