Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских предпринимателей назвали солью экономики

24.05.2013 12:57 ЦДИ, Псков

В Псковском отделении Сбербанка России открылось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. Как передает корреспондент ЦДИ, гостей праздника встречал оркестр. Также возле центрального офиса Сбербанка организована ярмарка, на которой представлена продукция псковских предпринимателей.
Гостей праздника встречал оркестр...
 
... и ярмарка
 
 


Представителей псковского бизнеса, собравшихся в конференц-зале Псковского отделения Сбербанка, от лица администрации Псковской области поздравил председатель комитета по экономическому развитию области Дмитрий Равикович. 
Дмитрий Равикович напомнил о мерах поддержки бизнеса

«Каждый раз, когда я выхожу к микрофону стараюсь напомнить, что администрация Псковской области реализует мероприятия по поддержке предпринимательства и рекомендует этими мероприятиями воспользоваться. Все они направлены на ваше развитие. И надеюсь,  что пользуясь этой поддержкой, вы добьетесь успехов», - отметил он.

Дмитрий Равикович наградил Почетной грамотой администрации Псковской области гендиректора предприятия Велмаш-Сервис, руководителя регионального союза промышленников и предпринимателей Сергея Сергиенкова.
 
Александр Копылов вручил лучшим предпринимателям Благодарственные письма 

От городских властей собравшихся поздравил замглавы города Пскова Александр Копылов. Он назвал предпринимателей «солью экономики» и поблагодарил их за работу: «Низкий вам поклон за ваш труд», - сказал он, отметив, что «ни одно общественное мероприятие не обходится без участия предпринимателей».

Лучшим представителям предпринимательства также были вручены благодарственные письма главы города Пскова.

Напомним, сегодня Торгово-промышленная палата Псковской области, Псковское отделение № 8630 Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области проводят торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042056083679199