Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Путин: создание 25 млн рабочих мест в стране – в разгаре

23.05.2013 20:11 ЦДИ, Псков

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил сегодня президент РФ Владимир Путин на встрече с бизнес-сообществом в Воронеже.

фото: pskov.ru

«Ее реализация уже находится на марше»,- цитирует президента РФ РИА Новости.

Путин признал, что для решения поставленной задачи сохраняется еще много барьеров - и административных, и финансовых, и правовых. При этом он выразил благодарность бизнес-сообществу за помощь в преодолении этих барьеров, активное участие в подготовке нормативных документов по улучшению бизнес-климата.

Год назад Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест. Сейчас в РФ их около 9 миллионов. По оценкам Минэкономразвития, создание одного модернизированного рабочего места обойдется примерно в 100-300 тысяч долларов, при этом в министерстве предполагают, что оплачивать эти расходы будет собственник, в основном частный бизнес.

Напомним, в сегодняшней встрече президента с бизнесом принял участие псковский уполномоченный по защите прав предпринимателей Петр Слепченко.



Распечатать:     Комментарии: 79

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046637058258057