Новости | весь раздел
Дженнифер Лопес откроет собственные магазины по продаже мобильных телефонов
Известная певица и актриса Дженнифер Лопес заявила о скором открытии собственной сети салонов мобильной связи, предназначенных специально для испаноязычных латиноамериканцев, пишет РИА Новости.
По словам Лопес, в ее магазинах под торговой маркой Viva Mobil будут реализовываться мобильные телефоны и услуги сотовой связи одного из крупнейших сотовых операторов в США.
По информации агентства, открытие первого магазина Дженнифер Лопес намечено на 15 июня. Одновременно будет запущен сайт Viva Mobil. Как сообщила сама певица, персонал ее салонов будет владеть испанским языком и обеспечивать для покупателей-латиноамериканцев «культурно-специфическую атмосферу».
Как отмечает Ассошиэйтед Пресс, продажа сотовых телефонов специально для латиноамериканцев не является в США прибыльным бизнесом. Выручка компании Movida Communications, которая специализировалась на реализации товаров исключительно испаноязычному населению страны, за 2007 год составила лишь 40 миллионов долларов, а годом позже компания была вынуждена объявить о банкротстве.