Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Проблема с незаконным строительством кафе на Коммунальной остается нерешенной

19.05.2013 11:28 ЦДИ, Псков

Проблемное строительство в торце жилого дома на Коммунальной, 58а стало предметом одной из жалоб очередной встречи главы города Ивана Цецерского с жителями.

В ходе приема граждан, состоявшегося в Общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, одна из жительниц злополучного дома, Ольга Вейсова, вновь обратила внимание главы города на то, что одним из предпринимателей проводятся незаконные, по её мнению, работы по пристройке к жилому дому №58-а по улице Коммунальной. По проекту в данном месте предприниматель хочет построить кафе и организовать стоянку автомобилей.

Жители неоднократно обращались в судебные инстанции, был проведён ряд экспертиз, в результате которых установлено, что данные действия предпринимателя нарушают градостроительный и жилищный кодексы», пояснила Ольга Вейсова. Она добавила, что с данной проблемой также обращалась в администрацию Псковской области, но не смогла получить действенной помощи.

Добавим, что еще в июне прошлого года власти уже пытались разобраться в жалобе местных жителей (смотри ЗДЕСЬ ). Однако воз и ныне там: объект строится, граждане возмущаются, власти ищут пути решения.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16727900505066