Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

«Почта России» дарит ветеранам ВОВ 1 час бесплатных междугородных переговоров

08.05.2013 16:35 ЦДИ, Псков

«Почта России» дари ветеранам Великой Отечественной войны 1 час бесплатных междугородных переговоров.

Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной почтовой службы Псковской области – филиала ВГУП «Почта России», сегодня и завтра во всех отделениях почтовой связи ветеранам и  инвалидом ВОВ, а также гражданам, приравненным по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ в соответствии с Правительственной телеграммой предоставят следующие льготы:

1. Бесплатно междугородные телефонные соединения по России и международные телефонные соединения со странами СНГ и Балтии общей продолжительностью не более 60 минут в отделениях почтовой связи при предъявлении соответствующего удостоверения, подтверждающего право на льготы.

2. Бесплатно внутризоновые телефонные соединения (разговоры) общей продолжительностью разговоров не более 60 минут в отделениях почтовой связи при предъявлении соответствующего удостоверения, подтверждающего право на льготы.

3. Услуги телеграфной связи (внутренние телеграммы и телеграммы в страны СНГ и Балтии) безвозмездно при предъявлении соответствующего удостоверения, подтверждающего право на льготы.

 

Воспользоваться льготой можно с любого квартирного телефона по номеру:

8-181(для услуги междугородной связи)

8-191(для услуги международной связи)

- услуги внутризоновой телефонной связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, области, включая звонки на мобильные телефоны) по автоматической и заказной системе обслуживания общей продолжительностью соединений до 60 минут с любого квартирного телефона по номеру 8-124

- услуги внутренней (по России) и международной (в направлении стран СНГ и Балтии) телеграфной связи по номеру 8-126 с любого квартирного телефона.

Для получения льготы необходимо при звонке по указанным номерам, сообщить оператору (телефонисту) стола заказов реквизиты удостоверения, подтверждающего право на льготы.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13480305671692