Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи еще успеют купить билеты на эстонский концерт группы Scorpions по льготной цене

07.05.2013 13:21 ЦДИ, Псков

Концерт группы Scorpions в Таллине состоится 12 ноября в Saku Suurhall. Билеты поступили в продажу в кассы Piletilevi и на автозаправочные станции Statoil по всей Эстонии сегодня, 7 мая . В течение первых трех дней цена на все билеты будет на 20% ниже - от 24 EUR, сообщает портал delfi.

 
Scorpions предложит увлекательное шоу с использованием новейших технологий организации сценического пространства, видео, световых и звуковых эффектов, а также пиротехники. Во время исполнения группой отдельных песен возвышение, на котором будут стоять барабаны, поплывет над сценой вместе с барабанами и легендарным Джеймсом Коттаком (James Kottak).
 
«В данный момент мы хотим проститься с удивительной карьерой Scorpions, и хотим сделать это на верхней ноте, - говорят музыканты. - Мы очень благодарны за то, что столько лет спустя музыка остается нашей страстью. Поэтому мы пришли к единогласному решению - Scorpions достигли вершины своей музыкальной карьеры. Этими оставшимися шоу мы завершим концертное турне и простимся со своими слушателями во всем мире. Мы благодарны всем нашим фанатам за их неиссякающую поддержку в течение всех этих лет!»
 
Группу Scorpions основал в 1965 году гитарист Рудольф Шенкер. За время своего существования Scorpions записали 18 студийных альбомов и продали более 100 миллионов копий альбомов, но всемирной славы группа удостоилась в 1978 году, когда был издан концертный альбом Tokyo Tapes.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034300088882446