Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

600 латвийских фермеров выпустили новую «сырную» марку

29.04.2013 09:34 ЦДИ, Псков

600 молочных фермеров Латвии выпустили линию продуктов под новой маркой PATS. Торговая марка PATS включает два вида сыров: «Российский»и «Голландский».

«PATS, созданный нашими молочными фермерами – продукт для ценителей местного сыра. Это торговая марка, которая ярко воплощает идею объединения крестьян… Мы хотим дать возможность людям употреблять в пищу местные продукты этой марки, которые изготовлены из сырья, произведенного молочными фермерами Латвии», - цитирует портал delfi председателя правления ООО Latvijas Piens Раймонда Фрейманиса. - Линия сыра PATS уже в ближайшее время может стать визитной карточкой Latvijas Piens как в городах, так и на селе».

С начала мая сыры поступят в продажу в супермаркетах Rimi и Iki.

Добавим, ООО Latvijas Piens – полностью принадлежащее кооперативам латвийских крестьян предприятие, в котором объединились более 600 молочных фермеров Латвии. Производство сыра работает с декабря 2012 года. Цель Latvijas Piens – эффективно перерабатывать производимое в Латвии молоко в высококачественные продукты, стабилизировать ситуацию в молочной отрасли в стране, а также обеспечивать гарантированную закупку и наилучшую возможную цену на производимое членами кооператива молоко. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.087503910064697