Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Прокуратура оценила действия «Аэрофлота», из-за которых скандалил Якубович

19.04.2013 15:20 ЦДИ, Псков

Прокуратура не нашла нарушений в действиях авиакомпании «Аэрофлот» при задержке рейса Москва - Хошимин, из-за которой ругался ведущий Леонид Якубович, сообщает РИА Новости. (Подробности и видео конфликта - ЗДЕСЬ>>>)

Московская межрегиональная транспортная прокуратура установила, что рейс задержали из-за позднего прибытия воздушного судна в связи с плохой погодой. Время задержки рейса до посадки пассажиров на борт составило 3 часа 50 минут. В этой связи авиакомпанией пассажирам были предложены прохладительные напитки и горячее питание, указано в пресс-релизе.

Информирование о задержке «осуществлялось визуально, путем размещения соответствующих сведений на электронном табло». По громкой связи о задержке объявлялось с 15.35 до 00.32, выяснили прокуроры; также, по их данным, информацию о причинах задержки пассажирам предоставляли сменные диспетчеры авиакомпании.

«Нарушений требований федеральных авиационных правил в действиях «Аэрофлота» в ходе проверки не установлено», - резюмируется в сообщении.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.078371047973633