Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Трактора и самоходные машины СПК «Колхоз «Передовик» готовы к севу

12.04.2013 14:02 ЦДИ, Псков

11 апреля в СПК «Колхоз «Передовик» проходил государственный технический осмотр сельскохозяйственной техники. Как сообщает пресс-служба Псковского района, на линейку готовности на машинном дворе центральной усадьбы было выставлено более 60 тракторов и самоходных машин.

Главный государственный инженер-инспектор по Псковскому и Печорскому районам Сергей Шефов после тщательного осмотра колхозного тракторного парка и знакомства с представленными документами дал высокую оценку готовности работы инженерной службы хозяйства. Все единицы техники исправны и готовы к работе.

Председатель комитета сельского хозяйства и природных ресурсов администрации Псковского района Анатолий Иванов на итоговом собрании в ремонтных мастерских поблагодарил механизаторов и инженеров за хорошую работу и пожелал успехов в предстоящей весенне-полевой кампании. Заместитель председателя  и главный инженер хозяйства Владимир Никитин отметил, что нынешний яровой сев в колхозе составит 550 гектаров, в том числе зерновые культуры запланировано разместить на площади 300 гектаров 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34630584716797