Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Великолукский мясокомбинат первый в России получил новые тягачи от европейского партнера

09.04.2013 16:09 ЦДИ, Псков

Компания Iveco поставила Великолукскому мясокомбинату партию новых магистральных тягачей. Как сообщили ЦДИ в компании Iveco,  первая партия автомобилей с «российской пропиской» состоит из четырех Stralis белого цвета с двигателями Cursor 10 мощностью 420 л.с. и 16-ступенчатой механической коробкой передач ZF.

Отметим, парк Великолукского мясокомбината преимущественно состоит из автомобилей Iveco, закупленных в 2011 году, и насчитывает около 140 единиц техники итальянского производителя.   С этого месяца в эксплуатацию введены обновленные Stralis Hi-Road с низкой кабиной, позволяющие выполнять рейсы с высокой загрузкой на коротком и среднем плече. Помимо этого, семь внедорожных автомобилей Iveco Trakker круглосуточно «трудятся» на строительстве объектов в аффилированной компании холдинга.

Во время обновления парка в 2011 году Великолукский мясокомбинат рассматривал несколько предложений от различных европейских производителей. В итоге компания Iveco выиграла тендер благодаря наилучшему, по словам заказчика, соотношению цены и качества.

«У нас есть опыт эксплуатации автомобилей Iveco, - прокомментировал руководитель автопарка Великолукского мясокомбината Александр Никуленков. -  В 2011 году мы серьезно обновили парк техники. Тогда была закуплена большая партия автомобилей Daily, Stralis и Eurocargo. Поскольку за все это время проблем с машинами у нас не было – обошлось без простоев – мы приняли решение о закупке новых автомобилей Stralis Hi-Road. Нам приятно осознавать, что мы стали первой крупной компанией в России, получившей эти грузовики. В прошлом году модель была удостоена звания «Грузовик года», надеемся, что оно себя оправдает».

Добавим, ОАО «Великолукский мясокомбинат»  - крупнейший производитель  мясосырья и колбасных изделий в Северо-Западном федеральном округе России. Предприятие имеет собственный свиноводческий комплекс, комбикормовый завод и элеваторную группу, сельскохозяйственные угодья и фирменную торговую сеть. Великолукский комбинат занимает третье место в рейтинге крупнейших российских мясоперерабатывающих предприятий.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025339126586914