Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

«Мразь» и «хамство» - Якубович и «Аэрофлот» высказали друг другу все из-за задержки рейса

05.04.2013 13:57 ЦДИ, Псков

В интернете активно обсуждают видео с известным телеведущим Леонидом Якубовичем в главной роли. Видео сняли еще в середине марта, однако только недавно оно попало в Сеть. Место действия - московский аэропорт, причина возмущения телезвезды - пятичасовая задержка рейса Москва-Хошимин.

Судя по всему, больше всего ведущего задело равнодушное отношение представителей «Аэрофлота» к пассажирам. Вместо объяснений - надпись на электронном табло «Задержка рейса. Приятного полета!». «Аэрофлот» - мразь. Потому что вот это вот  - для стада, для скота», - показал Якубович на издевательскую надпись. - Пять часов держать здесь людей с вещами, детьми, иностранцев, которые о нашей стране говорят, что мы полное говно. И правы».

Аэрофлот в своем официальном аккаунте в Twitter назвал поведение Якубовича «хамским». Впрочем, авиакомпания не собирается подавать в суд.

Сразу после скандала объявили посадку на рейс, а прокуратура начала проводить проверку по факту задержки рейса. Возможно, именно потому, что скандал устроил не рядовой, а всенародно любимый пассажир. 



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035772085189819