Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В список псковского муниципального имущества, предназначенного для передачи предпринимателям, включили еще десять объектов

04.04.2013 12:22 ЦДИ, Псков

Перечень муниципального имущества пополнили на заседании Координационного совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства. 

На обсуждении, которое состоялось вчера в администрации Пскова, члены совета решили, что целесообразно дополнительно включить в перечень 10 объектов, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
 
Кроме того, совет согласовал состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров аренды в отношении частей помещений муниципального имущества, закрепленных за МБУ «Псковский бизнес-инкубатор». Члены совета предложили возглавить конкурсную комиссию заместителю главы администрации города Пскова Александру Можаеву, сообщает пресс-служба мэрии.


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25453186035156